каталог

Джоли и Питт: свадьба будет?

Идеальная свадьба идеальных актеров все-таки состоится.

Судя по всему, долгожданное событие все-таки случится! По слухам, самая известная пара Голливуда, Анджелина Джоли и Брэд Питт, наконец свяжет себя узами брака уже этой осенью.

Вокруг отношений 47-летнего Питта и 36-летней Джоли всегда ходило множество сплетен. Так, в прошлом году папарацци утверждали, что актеры разведутся, поскольку их видели в одной из юридических контор Лос-Анджелеса. Другие источники говорили, что парочка попросту оформляла брачный договор, однако тайна так и осталась неразгаданной. Сам Брэд Питт неоднократно заявлял прессе, что ему и в гражданском браке неплохо.



Впрочем, теперь от свадьбы, похоже, не отвертеться. Факт о грядущей церемонии журналу US Weekly подтвердили три разных источника, близко знакомых с парочкой. По слухам, церемония состоится 23 сентября в часовне собственного поместья Шато Мираваль на юге Франции. За нее, кстати, актеры выложили 60 млн долларов, а по соседству находятся виллы Джонни Деппа и Боно, фронтмена U2.

Журнал In Touch Weekly заявил, что Джоли наденет шикарное платье от L’Wren Scott, само мероприятие организует брат звезды Джеймс Хейвен. Свидетелями выступят Холли Голайн, ассистентка Джоли, и брат Питта Дуг. К алтарю невесту поведет ее отец Джон Войт. Вечеринки с королевским размахом не ожидается: по данным издания, на свадьбу пригласят только самых близких людей.



Сами актеры пока ни подтвердили, ни опровергли информацию о грядущем торжестве. Сейчас они воспитывают шестерых детей — трех приемных, трех биологических — и хотят удочерить девочку из Индии.



О бракосочетании Джоли и Питта мечтала мать актрисы Маршелина Бертран, скончавшаяся от рака четыре года назад. Говорят, что она любила Питта как родного, а перед смертью попросила Джоли выйти за него.



Автор: Елена Хохлова
 

Статьи по теме

Нужно ли отказываться от праздников во время вирусной пандемии?

Пандемия коронавируса и повсеместное введение режима карантина отразились на размеренной жизни людей во всех странах. В особенно сложной ситуации оказ...

Отменили свадьбу из-за коронавируса: как выйти с минимальными потерями?

Непростая ситуация со стремительным распространением коронавируса вносит коррективы даже в планы тех, кто не собирался покидать страну. Социально отве...

Свадьба и коронавирус: быть или не быть?

Многие влюбленные пары не считают коронавирусную пандемию угрозой своему празднику и твердо намерены заключить брак в выбранный день. Однако насколько...