каталог

Как сделать оригинальное предложение руки и сердца?

Сделайте это в мобильной фотобудке! Удивить любимую девушку признанием в любви, да еще так

Удивить любимую девушку признанием в любви, да еще так, чтобы все подруги белели от зависти, уже не так и просто. Банальности в стиле спрятать колечко на дне бокала, заказать столик в ресторане и прочее уже давно ушли в прошлое. Конечно, если вы любите друг друга, то девушка согласится выйти в любой обстановке, даже если предложение будет сделано на кухне за чашкой чая. И все-таки, как сделать предложение оригинально, чтобы в старости о нем приятно было вспоминать?

Интересеная и новая идея - предложить руку и сердце в фотокабинке. Девушки точно оценят такой креатив! Самое важное во всем этом действии то, что предложение будущего семьянина будет автоматически фотографироваться, передавая все эмоции на лицах партнеров. Немаловажно и отсутствие посторонних в этот трепетный момент, а если жених - натура стеснительная, ему не придется краснеть перед людьмипусть даже и близкими. В любом случае, легкое предварительное веселье перед камерой поможет снять напряжение, расслабит и настроит на такой серьезный шаг. Дополнительно можно заранее подготовить не только кольцо, а еще букет цветов, скрытую видеокамеру. Кстати, если в кабинке она уже есть, тогда можно попросить администрацию, чтобы та показала или записала этот сюжет. Там же можно оставить весь реквизит, чтобы девушка не узнала ничего заранее. 

Вторым вариантом, как сделать предложение, может стать большая мягкая игрушка, которая заранее должна быть посажена в фотокабину. Кольцо можно спрятать в игрушке перед самым началом или же еще дома, чтобы девушка не догадывалась о подарке.

Каждый вариант имеет свои тонкости, которые стоит продумать в процессе подготовки, а уж эмоции, веселье и ощущение праздника будущим невестам будет гарантированно! Если все продумать загодя, сделать предложение руки и сердца будет легко, а главное - приятно, тогда и будущая невеста будет чувствовать себя более раскрепощенно!

Самое главное - любите и будьте любими и тогда удивить своего близкого человека будет очень легко! 


 

На тему "как сделать предложение оригинально" рассуждала Юлия Черная

Благодарим компанию SMILINGBOX TEAM за предоставленные материалы


 

Статьи по теме

Как выбрать идеального фотографа на свадьбу

Свадебный фотограф — один из важнейших людей на вашем торжестве. Именно его глазами вы будете смотреть на этот важный день своей жизни спустя много ле...

5 исторических мест для свадебной фотосессии в Москве

Пока во многих провинциальных городках молодожены плюются от мысли объезжать городские памятники и мосты в свадебный день, московские влюбленные, наоб...