каталог

Весёлые подарки на свадьбу

Часто самым лучшим подарком на свадебном торжестве становится именно тот презент, который

веселые подарки на свадьбуИскромётные подарки на свадьбу запоминаются сильнее всего и выгодно выделяются из массы хоть и полезных, но все же однотипных подношений. Поэтому если вы сделаете молодой паре смешной подарок-сюрприз, то новобрачные не раз с тёплой улыбкой вспомнят вас и свой волшебный праздник. Кроме того, юмор, как известно, продлевает жизнь, так что ваш подарок обретает двойную ценность.

Копилка «Муж и жена»

Грамотное ведение семейного бюджета — пожалуй, одна из главных составляющих крепкой семьи. Поэтому даже маленькая копилка может сослужить большую службу в решении экономического вопроса. У этого презента две прорези длявеселые подарки на свадьбу денег: для мужа и жены. Правда, есть небольшая хитрость: копилка устроена таким образом, что все сбережения в конечном счете оказываются у супруги. Есть в этом суровая правда жизни, согласны?

Пазл по фотографии

Что веселее — собрать из кусочков картинку очередного морского берега или забавную фотографию, на которой дурачатся молодожёны? Вот и мы считаем, что второе. Для изготовления такого необычного подарка вам понадобятся всего лишь снимок в хорошем разрешении, который нужно будет выслать в фотолабораторию. Кстати, такой пазл может быть любого размера (как правило, от 10х15 до 40х60 см), а значит, легко впишется даже в скромный бюджет.
веселые подарки на свадьбувеселые подарки на свадьбу

Автомат с игрушками

Вы наверняка видели в торговых центрах такие уствеселые подарки на свадьбуройства: опускаешь монетку – и цепляешь специальной «лапкой» какого-нибудь милого зверька. Правда, игрушка практически всегда соскальзывает и падает вниз, что приносит одно лишь разочарование. Теперь вопрос решен!

Гости могут сами наполнить такой автомат конфетами (для сладкой жизни) или символичными вещами (пупсами, монетами, машинками). Жених и невеста смогут не только провести увлекательные часы в попытках что-нибудь выловить, но и устроить весёлое гадание. Нелишне отметить, что вы можете приобрести как полноценные автоматы, так и их миниатюрные аналоги, в зависимости от наличия средств.

Античасы

Кто сказал, что время нельзя повернуть вспять? Вполне себе можно, особенно если веселые подарки на свадьбустрелка часов движется в другую сторону и тем самым как бы возвращает жениха и невесту к моменту их знакомства. Впрочем, если не хочется предаваться лирическим воспоминаниям, никто не запрещает новобрачным просто повесить эти забавные часы в доме и наслаждаться изумлённым видом гостей.

Совет для бережливых: вы можете не покупать часы с таким эффектом, а приобрести самые обычные. Просто потом не забудьте попросить часовщика слегка поколдовать над стрелками. Стоит это совсем недорого, а символичности у такого подарка не отнять, ведь счастливые часов не наблюдают.

Кубик Камасутры

веселые подарки на свадьбуВесёлые подарки на свадьбу могут не только развлечь, но и играючи потренировать мозги. Кубик Рубика — классический способ для разминки мозговых извилин. А чтобы не стало скучно, наша головоломка состоит не из обычных разноцветных квадратов, а из иллюстраций знаменитого индийского трактата, посвящённого любовным утехам. Поверьте, такой презент подарит молодым массу приятных минут! Особую пикантность игре может придать невеста, сообщив мужу, что попрактикуется с ним в искусстве любви только в случае успешной сборки кубика.

Разумеется, не нужно ограничиваться одними лишь развлекательными гостинцами. Весёлые подарки  свадьбу могут быть отличным дополнением к основным презентам — скажем, чайнику или микроволновой печи. Так что дарите больше подарков, хороших и разных, и будьте счастливы!

Автор: Елена Хохлова
Фото: gettyimages.com, odarim.ru, grandfoto.ru, maxxgrab.co.uk, giftmix.ru, bugaga-yar.ru

Статьи по теме

Оригинальные подарки на свадьбу

Необычные подарки на свадьбу молодожёнам дарят близкие друзья и родственники. Ведь, чтобы попасть с таким презентом в точку, нужно обязательно знать х...

Лучшие идеи оригинальных подарков на свадьбу своими руками

Лучший подарок — подарок, сделанный своими руками. Это правило применимо даже к свадебному торжеству. Хотите выделиться на фоне скучных и банальных по...

Как оригинально подарить деньги на свадьбу

Лучший подарок для новобрачных — деньги. Молодой семье они нужны всегда, и супруги обязательно найдут им применение. Преподносить их традиционно в кон...