каталог

В Петербурге прошла конференция «Декор 2014»

Ежегодная международная конференция для декораторов, флористов и дизайнеров «Декор 2014» п

Мероприятие посетили более шестисот специалистов в области декора, ивент-дизайна, флористики, изготовления свадебных аксессуаров, оформления торжественных событий России и СНГ. Спикеры поделились с участниками конференции идеями для вдохновения и украшения свадеб, рассказали, как начать свой бизнес с нуля и стать лучшим в сфере декора, как вести успешно дело и занять своё место в индустрии декора.

 

Суммарный опыт спикеров, которые выступили на конференции - более ста лет. История успеха каждого помогает найти свой путь и обрести веру в свои силы. Главными звездами конференции стали Татьяна Тридворнова, легендарный дизайнер, флорист, декоратор и Карен Тран, эксперт, входящий в пятерку лучших декораторов мира.

 

Участники получили не только бесценные советы в области флористики и задали все интересующие вопросы, но и насладились общением в неформальной, дружеской атмосфере, которая царила не только на лекциях, но и на After Party. На вечеринке в стиле «Великий Гетсби» посетители послушали единственный в России шоу-проект «ROCK'N'GIRLS» - неповторимое 2-х часовое концертное шоу, состоящее из собственных песен и легендарных хитов Bony-M, Depeche Mode, Scooter, Prodigy, Pink, Led Zeppelin, ZAZ, Nirvana, Blur, Red Hot Chili Peppers, The Beatles и других мировых звёзд в собственной оригинальной живой танцевальной аранжировке коллектива. 

 

Также участники конференции не только получили полезную информацию, завели хорошие знакомства, но и выиграли призы от организаторов. Счастливчики за победу в конкурсе получили билеты на конференцию «Декор 2015», которые уже имеются в продаже. 

Организатор:

 

Партнер мероприятия:

 

Статьи по теме