каталог

Новые идеи для осеннего декора свадьбы

В это время года мастеров посещает особое вдохновение. Последуем их примеру

 

Осенняя свадьба сама по себе богата на краски и яркие моменты. Красота природы поистине поражает взгляд. Так почему бы не сыграть свадьбу осенью?  И если вам кажется, что всё уже было воплощено на свадьбах до вас, предлагаем вашему вниманию 5 свежих идей для осеннего свадебного декора.
 


Идея первая: Добавьте белых цветов

Белоснежные вспышки в рыжем цветовороте осени заставят остальные элементы декора заиграть новыми красками. Идеальны для воплощения этой идеи каллы и лилии. Кстати, естественное продолжение задумка может найти в букетах подружек невесты или самой виновницы торжества.


 
 

Идея вторая: Используйте рафию и ветки

Создайте композиции из «швейцарской соломки» или сухих веточек и свечей. Получится по-деревенски уютная, но вместе с тем изысканно-романтичная и функциональная декоративная деталь. Неоспоримым преимуществом является доступность такого элемента декора - ветки вы можете набрать в ближайшем парке во время романтической прогулки с любимым.


 
 

Идея третья: Повесьте янтарные фонарики

 

Тёплый свет пасторальных фонариков внесёт заметное разнообразие в растительное оформление вечера. Фонарный мотив можно продлить в декоре столиков и в дизайне приглашений и гостевых карточек. А если дополнить такое оформление свечами, успех праздника вам гарантирован. Впрочем, как и восторженные отзыввы гостей, ведь такие детали убранства создают необходимый уют и в тоже время атмосферу таинства.


 
 
 

Идея четвёртая: Устройте пирог-бар

Вместо сладкого стола на осенней свадьбе можно организовать специальный столик с мини-пирогами . Начинки пусть 

будут на любой вкус — вишня, черника, яблоки, даже хурма! Как вариант развития идеи — на гостевых бонбоньерках могут быть напечатаны рецепты лакомств. а еще одной идеей будет начинить сладкие пироги записками-предсказаниями. Пусть каждый получит заряд положительных установок: "Скоро ты найдешь свою судьбу", "В этом году тебя ждет финансовый успех"  - такие пожелания придутся кстати родственникам и друзьям.


 
 

Идея пятая: Создайте свой осенний коктейль

 

Поэкспериментируйте с осенними ингредиентами и сотворите уникальный напиток по фирменному рецепту. Если как следует постараетесь, коктейль уйдёт в народ под вашим именем и будет считаться главным любовным напитком в кругу ваших близких. Главными пряностями, которые подойдут для напитка на осенней свадьбе станет корица и имбирь. А еще можно запастись теплыми напитками, например, чаем с имбирем. И совершенно необязательно ждать зиму, чтобы удивить гостей их вкусом.
 

 

 

 

Фото: wedding.theknot.com

Статьи по теме