каталог

Идеи оригинальных подарков для мужчин

К сожалению, но так устроен мир - цветами и конфетами тут уже не отвертеться. Ну и что же,

Ах, какой сложный и невероятно запутанный вопрос - что подарить? Тем более, что и так на горизонте маячит 23 февраля. Но надо, девочки, надо поднатужиться и выдать — любимому своему и дорогому -  самое нежное признание в любви.

Итак, несколько идей для подарков нашим милым и любимым мужчинам, ведь д все самые современные достижения в области подаркодарения у нас под рукой.

подарок мужчине1. Хобби

Надо знать его причуды. Возможно он собирает раритетных солдатиков, клеит подарок на св. Валентинамодели, летает на параплане, стреляет из спортивного ружья — да много еще всякого и интересного. Тогда Вы безусловная счастливица и знаете, что подарить своему любимому.

2. Одежда

Если же никакого конкретного увлечения нет или же вы подарили ему уже все возможные снасти для его хобби, остается наш конек — красивая одежда. Не верьте мужчинам, они тоже любят красиво одеваться, особенно когда войдут во вкус. А наша, меж тем, задача — этот вкус им прививать. Отлично для подарка подойдет рубашка с галстуком, рубашка с запонками, запонки без рубашки или просто красивый пуловер.

подарок на день влюбленных3. Новые горизонты

Если Ваш любимый перепробовал уже множество увлечений, попробуйте привить ему новое — купите модели для сборки, супер-пупер объемный паззл на тысячи деталей, мольберт и набор для рисования и т.д.

4. Лавка чудес

Если Вам сложно придумать занятие любимому самой, обратитесь в одну из новомодных контор, торгующую развлечениями. И в Ваш любимый испытает на себе полет в аэродинамической трубе, подъем на аэростате, плавание с дельфинами, урок кулинарии, урок танцев, урок йоги — урок чего угодно. Тем более, что в большинстве этих мероприятий можно участвовать вдвоем.подарок                               мужчине

5. Романтика для двоих

Можно воспользоваться романтическим подарком на двоих — закажите двухдневное путешествие куда-нибудь в уютный уголок нашей всеобъемлющей Родины или даже устройте романтический вик-енд в Париже .

6. Умеренный экстрим

Если вы любители острых впечатлений — закажите ужин в полной темноте — и наслаждайтесь ни с чем не сравнимым вкусом блюд и абсолютной интимностью.

7. Романтический ужин

Если же новшества не для Вас, просто проведенное время в любимом ресторанчике непременно порадует вас обоих.

8. Покормите любимого

Нет сил на выход в свет? Не беда, поразите его своими кулинарными шедеврами. Тем более, что за будничной суетой редко удается покормить любимого больше чем йогуртом. Он будет рад, он будет весь у Ваших ног. А чего еще желать в такой день?!

9. СПА

Если готовка не ваш конек, приобщите любимого к прекрасному. К прекрасному ничего неделанью и самосозерцанию. Купите ему сертификат на тайский массаж стоп, на шоколадное обертование или пиллинг всего тела. В завершении можно также записать его на процедуру мужского маникюра. Он только сначала будет сопротивляться, потом ему понравиться. А Вы получите чистенького и обновленного возлюбленного.подарок на день влюбленных

10. Вы - лучший подарок

И, конечно же, вечный совет — подарите себя, свое общество и свою нежность. И пусть самым лучшим подарком будет новое платье на Вас — ведь вы в нем так неотразимы и все для него!

Фото с ресурса smile-smile.ru

Статьи по теме

Результаты топ-чарта 2018. Нижний Новгород

«Свадебный эксперт» знает, как ответственно выбирать лучших среди настоящих профессионалов. Поэтому голосование за первые места нашего ТОП-чарта идет...

Результаты топ-чарта 2018. Екатеринбург

Знаете ли вы, что на портале «Свадебный эксперт» весь год идет голосование за лучших специалистов свадебного рынка? Наблюдать за его ходом в реальном...

Результаты топ-чарта 2018. Новосибирск

Весь год на портале «Свадебный эксперт» идет народное голосование за лучших свадебных мастеров. 100 лидеров выбранного города в каждой отдельной специ...